На сайте Белтелерадиокомпании прошла онлайн-конференция с председателем Белорусского союза предпринимателей

Каждый третий белорус в трудоспособном возрасте занят в частном бизнесе. Cегодня около полутора миллионов человек работает на себя. Положительную динамику развития бизнеса отметил сегодня председатель Белорусского союза предпринимателей Александр Калинин во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Гость студии пояснил, чем обусловлен прирост частной инициативы. По мнению эксперта, повышения цен на импортные и белорусские товары с нового года не прогнозируется. Конкуренция в борьбе за потребителя будет сдерживать цены на приемлемом уровне. Ответы на насущные вопросы для частного бизнеса ищите в видеоверсии и текстовой трансляции онлайн-конференции на сайте tvr.by. 
04.06.2015 15:05

Каждый третий белорус в трудоспособном возрасте занят в частном бизнесе. Cегодня около полутора миллионов человек работает на себя. Положительную динамику развития бизнеса отметил сегодня председатель Белорусского союза предпринимателей Александр Калинин во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Гость студии пояснил, чем обусловлен прирост частной инициативы.

По мнению эксперта, повышения цен на импортные и белорусские товары с нового года не прогнозируется. Конкуренция в борьбе за потребителя будет сдерживать цены на приемлемом уровне. Ответы на насущные вопросы для частного бизнеса ищите в видеоверсии и текстовой трансляции онлайн-конференции на сайте tvr.by. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =