На Рождество и до конца недели будет морозно и спокойно

Сильного ветра и снегопадов синоптики не прогнозируют. Столбики термометров установятся на отметке 14 с минусом днем и опустятся до 18 ночью. Однако, риск получить обморожение сохраняется. Кстати, за прошедшие дни только в Минской области зафиксировали 15 таких случаев. А вот ближе к субботе и воскресенью температура воздуха, благодаря атмосферным фронтам с запада, постепенно начнет повышаться. В начале следующей недели условия погоды значительно ухудшатся. На территорию региона придут сильные осадки, ветер, на дорогах - гололедица.
06.01.2016 15:18

Сильного ветра и снегопадов синоптики не прогнозируют. Столбики термометров установятся на отметке 14 с минусом днем и опустятся до 18 ночью. Однако, риск получить обморожение сохраняется. Кстати, за прошедшие дни только в Минской области зафиксировали 15 таких случаев. А вот ближе к субботе и воскресенью температура воздуха, благодаря атмосферным фронтам с запада, постепенно начнет повышаться.

В начале следующей недели условия погоды значительно ухудшатся. На территорию региона придут сильные осадки, ветер, на дорогах - гололедица.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =