На Рождество - дожди и ветер

Дожди и ветер порывами до 15 метров в секунду. В такую погоду столица встретит Рождество Христово. Температура воздуха завтра также будет плюсовая - до 5 градусов. В субботу картина существенно не изменится, а вот в воскресенье господствовать над страной начнут скандинавские ветра. Ночью ожидаются заморозки до минус 3. В течение дня местами возможен мокрый снег и дождь. На следующей неделе синоптики прогнозируют наступление морозов. Несмотря на понижение температуры до конца месяца, этот декабрь может стать самым теплым за последние сто лет. Температура воздуха на 6-8 градусов выше климатической нормы.
24.12.2015 15:31

Дожди и ветер порывами до 15 метров в секунду. В такую погоду столица встретит Рождество Христово. Температура воздуха завтра также будет плюсовая - до 5 градусов. В субботу картина существенно не изменится, а вот в воскресенье господствовать над страной начнут скандинавские ветра. Ночью ожидаются заморозки до минус 3. В течение дня местами возможен мокрый снег и дождь. На следующей неделе синоптики прогнозируют наступление морозов.

Несмотря на понижение температуры до конца месяца, этот декабрь может стать самым теплым за последние сто лет. Температура воздуха на 6-8 градусов выше климатической нормы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =