На расчистке города от снега задействованы почти четыре сотни единиц спецтехники

Сейчас на расчистке города от снега задействованы почти четыре сотни единиц спецтехники и около 800 человек. Работают дорожные службы в кооперации с инспекторами ГАИ, а также администрациями районов, чтобы вовремя убирать с проезжей части автомобили, что препятствуют уборке. Расчистка улиц от снега будет продолжаться при необходимости и ночью. По прогнозам синоптиков, активно работать на расчистке столичных улиц дорожникам придется и завтра. Снег и метелица, а также гололедица ожидается ночью и утром. Осадки прекратятся только во второй половине дня.
17.01.2018 18:01

Сейчас на расчистке города от снега задействованы почти четыре сотни единиц спецтехники и около 800 человек. Работают дорожные службы в кооперации с инспекторами ГАИ, а также администрациями районов, чтобы вовремя убирать с проезжей части автомобили, что препятствуют уборке. Расчистка улиц от снега будет продолжаться при необходимости и ночью.

По прогнозам синоптиков, активно работать на расчистке столичных улиц дорожникам придется и завтра. Снег и метелица, а также гололедица ожидается ночью и утром. Осадки прекратятся только во второй половине дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =