"На работу на велосипеде"

Почти 200 минчан сегодня приехали на работу на велосипеде. Таким образом активисты велодвижения поддержали всемирную зимнюю акцию "На работу на велосипеде". По всему миру в экологическом мероприятии приняли участие более 15 тысяч велосипедистов. Не испугалась зимы и присоединилась к активистам и Наталья Кузьмицкая. Поучаствовать в акции "На работу на велосипеде" очень просто. Я вот уже выполнила задание. Вижу, сегодня я не одна. Теперь можно и поработать. Зимняя экоакция проводится уже шестой год подряд, чтобы напомнить о том, что велосипед может быть не только летним фитнесом, но и полноценным видом транспорта. Павел Шайко крутит педали круглый год. Зимняя езда для него ничем не отличается от велопрогулак весной или летом. Главное - позаботиться о соответствующей одежде и обуви для двухколесного. Велосипедные странствования зимой бодрят лучше кофе или душа. Сегодня это на себе проверили почти 200 минчан во время акции, всего по стране - около 400 белорусов. Интерес к этому экологического транспорту растет с каждым годом. С апреля, когда начинается сезон массового катания, в столице проходит много спортивных и развлекательных велочеленджей. Тот же, кто выбирает велосипедный спорт круглый год, в тройном плюсе. Заядлые велосипедисты экономят на проезде в транспорте и тренажерном зале, а также на лекарствах, ведь имеют хорошую закалку.
09.02.2018 18:08

Почти 200 минчан сегодня приехали на работу на велосипеде. Таким образом активисты велодвижения поддержали всемирную зимнюю акцию "На работу на велосипеде". По всему миру в экологическом мероприятии приняли участие более 15 тысяч велосипедистов. Не испугалась зимы и присоединилась к активистам и Наталья Кузьмицкая.

Поучаствовать в акции "На работу на велосипеде" очень просто. Я вот уже выполнила задание. Вижу, сегодня я не одна. Теперь можно и поработать.

Зимняя экоакция проводится уже шестой год подряд, чтобы напомнить о том, что велосипед может быть не только летним фитнесом, но и полноценным видом транспорта. Павел Шайко крутит педали круглый год. Зимняя езда для него ничем не отличается от велопрогулак весной или летом. Главное - позаботиться о соответствующей одежде и обуви для двухколесного.

Велосипедные странствования зимой бодрят лучше кофе или душа. Сегодня это на себе проверили почти 200 минчан во время акции, всего по стране - около 400 белорусов.

Интерес к этому экологического транспорту растет с каждым годом. С апреля, когда начинается сезон массового катания, в столице проходит много спортивных и развлекательных велочеленджей.

Тот же, кто выбирает велосипедный спорт круглый год, в тройном плюсе. Заядлые велосипедисты экономят на проезде в транспорте и тренажерном зале, а также на лекарствах, ведь имеют хорошую закалку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =