На прямую линию Мингорисполкома сегодня поступило 73 звонка

Сегодня суббота, а значит, по стране прошли прямые телефонные линии. Так, отвечая на вопросы жителей Минска, заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко озвучил, что организация врачебных амбулаторий на первых этажах жилых домов в густонаселенных районах столицы рассматривается как временная мера решения проблемы с доступностью шаговой медицины. До конца года в столице сдадут две поликлиники: детскую и взрослую в Каменной Горке, на очереди - детская поликлиника в Брилевичах и строительство нового учреждения здравоохранения в Лошице. Всего на прямую линию Мингорисполкома поступило 73 телефонных звонка. По-прежнему повышенный интерес люди проявляют к теме жилищно-коммунальных услуг и их качества.
16.04.2016 21:15

Сегодня суббота, а значит, по стране прошли прямые телефонные линии.

Так, отвечая на вопросы жителей Минска, заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко озвучил, что организация врачебных амбулаторий на первых этажах жилых домов в густонаселенных районах столицы рассматривается как временная мера решения проблемы с доступностью шаговой медицины. До конца года в столице сдадут две поликлиники: детскую и взрослую в Каменной Горке, на очереди - детская поликлиника в Брилевичах и строительство нового учреждения здравоохранения в Лошице.

Всего на прямую линию Мингорисполкома поступило 73 телефонных звонка. По-прежнему повышенный интерес люди проявляют к теме жилищно-коммунальных услуг и их качества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =