На проспекте Независимости прошел парад спецтехники спасателей

В преддверие Дня пожарной службы во всех областных городах страны сегодня прошли праздничные мероприятия. Самое масштабное состоялось в центре столицы. На проспекте Независимости прошел парад спецтехники спасателей от конной пожарной охраны до современных образцов пожарных расчетов. Машины проехали от цирка до площади Победы. Выверенным шагом прошли и бойцы МЧС. За торжеством наблюдали тысячи зрителей. Впрочем, на этом торжества не закончились. В парке Горького спасатели развернули интерактивные зоны для детей. Настоящее шоу на воде состоялось на реке Свислочь.
22.07.2017 21:16

В преддверие Дня пожарной службы во всех областных городах страны сегодня прошли праздничные мероприятия.

Самое масштабное состоялось в центре столицы. На проспекте Независимости прошел парад спецтехники спасателей от конной пожарной охраны до современных образцов пожарных расчетов. Машины проехали от цирка до площади Победы. Выверенным шагом прошли и бойцы МЧС. За торжеством наблюдали тысячи зрителей.

Впрочем, на этом торжества не закончились. В парке Горького спасатели развернули интерактивные зоны для детей. Настоящее шоу на воде состоялось на реке Свислочь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =