На проспекте Независимости появится новое освещение

На проспекте Независимости ко ІІ Европейским играм появится новое освещение со светодиодными лампами и опорами, устойчивыми к коррозии. Работы по замене на более современное и энергоэффективное освещение в первую очередь проведут на участке от улицы Свердлова до Козлова. Кстати, первые образцы новых осветительных мачт уже установлены на площади Победы. Отличия видны издалека. У фонарей не две лампы, как в старом варианте, а четыре. А нижняя часть - из композитных материалов. В этом году также планируется развивать систему автоматизированного контроля освещения, запланирован капитальный ремонт архитектурной подсветки построек столицы. В ближайшее время в разных районах Минска появятся и новые световые фигуры.
15.01.2019 14:58

На проспекте Независимости ко ІІ Европейским играм появится новое освещение со светодиодными лампами и опорами, устойчивыми к коррозии. Работы по замене на более современное и энергоэффективное освещение в первую очередь проведут на участке от улицы Свердлова до Козлова. Кстати, первые образцы новых осветительных мачт уже установлены на площади Победы. Отличия видны издалека. У фонарей не две лампы, как в старом варианте, а четыре. А нижняя часть - из композитных материалов.

В этом году также планируется развивать систему автоматизированного контроля освещения, запланирован капитальный ремонт архитектурной подсветки построек столицы. В ближайшее время в разных районах Минска появятся и новые световые фигуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =