На Послание Президента активно реагируют и пользователи Интернета

На Послание Президента активно реагируют и пользователи Интернета. Комментарии пользователей интернет-портала TUT.BY Шура_Балаганов_tutby1 Да, к истории, культуре давно пора проявить больше внимания. Всем известно: без прошлого нет будущего. Мы же как-то в последнее время в погоне за деньгами совсем забываем о своём духовном наследии! Валерий_Гайдук_talks3 Приведение в подобающий вид своего жилищного участка - это задача только для проживающего и ничья другая. enot_enot Трезво нужно оценивать свои возможности и в плане строительства, и в поддержании порядка. А то участки взяли, а ни строительства, ни порядка. Tina_Kristina Люди в городах на благоустройство дворовых территорий выходят добровольно, потому что это двор, в котором они живут, хоть двор и общий. А тут частные дома, всё вокруг родное, так ещё и объяснять надо, что это своё самому и смотреть надо??? Комментарии пользователей интернет-портала INTERFAX Владимир Кофтун Честно признаем, что замедлились в развитии экономики, но ведь соцобязательства государства перед людьми тем не менее выполняются. В Послании есть правильный посыл, белорусы должны мобилизоваться, сплотиться, подтянуться.))
21.04.2016 19:05

На Послание Президента активно реагируют и пользователи Интернета.

Комментарии пользователей интернет-портала TUT.BY

Шура_Балаганов_tutby1

Да, к истории, культуре давно пора проявить больше внимания. Всем известно: без прошлого нет будущего. Мы же как-то в последнее время в погоне за деньгами совсем забываем о своём духовном наследии!

Валерий_Гайдук_talks3

Приведение в подобающий вид своего жилищного участка - это задача только для проживающего и ничья другая.

enot_enot

Трезво нужно оценивать свои возможности и в плане строительства, и в поддержании порядка. А то участки взяли, а ни строительства, ни порядка.

Tina_Kristina

Люди в городах на благоустройство дворовых территорий выходят добровольно, потому что это двор, в котором они живут, хоть двор и общий. А тут частные дома, всё вокруг родное, так ещё и объяснять надо, что это своё самому и смотреть надо???

Комментарии пользователей интернет-портала INTERFAX

Владимир Кофтун

Честно признаем, что замедлились в развитии экономики, но ведь соцобязательства государства перед людьми тем не менее выполняются. В Послании есть правильный посыл, белорусы должны мобилизоваться, сплотиться, подтянуться.))



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =