На Поклонной горе в Москве стартовал бронепробег "Дорога мужества"

Мощные БТРы, легкие мотоциклы "Урал" и легендарные "Волкодавы". На Поклонной горе в Москве стартовал бронепробег "Дорога мужества". Более 15 моделей военной техники 30-х годов прошлого столетия проедут по маршруту "Москва – Брест - Москва", а это около 2 с половиной тысяч километров и более недели пути. "Дорога мужества" полностью совпадает с местами обороны советских войск в 1941 году. Бронепробег пройдет по 10 городам России и Беларуси. Наши соотечественники присоединятся к колонне в Смоленске. А 22 июня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной бронепробег прибудет в Брестскую крепость, где состоялось одно из первых сражений той страшной войны.  
17.06.2018 09:14

Мощные БТРы, легкие мотоциклы "Урал" и легендарные "Волкодавы". На Поклонной горе в Москве стартовал бронепробег "Дорога мужества". Более 15 моделей военной техники 30-х годов прошлого столетия проедут по маршруту "Москва – Брест - Москва", а это около 2 с половиной тысяч километров и более недели пути. "Дорога мужества" полностью совпадает с местами обороны советских войск в 1941 году.

Бронепробег пройдет по 10 городам России и Беларуси. Наши соотечественники присоединятся к колонне в Смоленске. А 22 июня в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной бронепробег прибудет в Брестскую крепость, где состоялось одно из первых сражений той страшной войны.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =