На площади возле столичного Дома культуры железнодорожников стартовала сезонная ярмарка

До 50 процентов скидки на меховые изделия и сезонную обувь, сниженные цены на мясные изделия, сыры, овощи и фрукты. Сегодня стартовала сезонная ярмарка на площади  возле Дома культуры железнодорожников, где представлены промышленные и продовольственные товары более  сорока отечественных производителей, в также из России и Казахстана. Среди них  традиционно  восточные сладости, бакалея и текстиль. Впервые  «Модный базар»  проходит сразу в двух районах Минска - на улице Чкалова и на проспекте Любимова.  Ярмарка продлиться до 26 мая.
14.05.2019 19:07
До 50 процентов скидки на меховые изделия и сезонную обувь, сниженные цены на мясные изделия, сыры, овощи и фрукты. Сегодня стартовала сезонная ярмарка на площади  возле Дома культуры железнодорожников, где представлены промышленные и продовольственные товары более  сорока отечественных производителей, в также из России и Казахстана. Среди них  традиционно  восточные сладости, бакалея и текстиль.

Впервые  «Модный базар»  проходит сразу в двух районах Минска - на улице Чкалова и на проспекте Любимова.  Ярмарка продлиться до 26 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =