На площади Государственного флага присягу на верность Родине дали 453 курсанта Академии МВД

Сегодня на площади Государственного флага присягу на верность Родине дали 453 курсанта Академии МВД. На протяжении ряда лет в учреждении готовят офицеров правоохранительной системы, а также Следственного комитета, департамента финансовых расследований, комитета госэкспертиз. Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич отметил, что сегодняшний день - один из важнейших ориентиров в будущей профессиональной деятельности нынешних курсантов. Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Республики Беларусь: "Это не просто торжественное событие, это знаковое событие в жизни каждого служивого. Поскольку в той или иной степени слова присяги приходится вспоминать и исполнять всю свою служебную деятельность. Что касается качества обучения, то, на мой взгляд и по оценке Минобразования, Академия МВД сегодня предоставляет услуги образования самого высшего качества". За плечами нового пополнения - курс молодого бойца, впереди - теоретические и практические занятия. По словам руководства академии, уже первый курс покажет, кто из курсантов в будущем готов носить офицерские погоны, а кому стоит подыскать новую профессию.
30.08.2018 15:10

Сегодня на площади Государственного флага присягу на верность Родине дали 453 курсанта Академии МВД. На протяжении ряда лет в учреждении готовят офицеров правоохранительной системы, а также Следственного комитета, департамента финансовых расследований, комитета госэкспертиз. Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич отметил, что сегодняшний день - один из важнейших ориентиров в будущей профессиональной деятельности нынешних курсантов.

Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Республики Беларусь: "Это не просто торжественное событие, это знаковое событие в жизни каждого служивого. Поскольку в той или иной степени слова присяги приходится вспоминать и исполнять всю свою служебную деятельность. Что касается качества обучения, то, на мой взгляд и по оценке Минобразования, Академия МВД сегодня предоставляет услуги образования самого высшего качества".

За плечами нового пополнения - курс молодого бойца, впереди - теоретические и практические занятия. По словам руководства академии, уже первый курс покажет, кто из курсантов в будущем готов носить офицерские погоны, а кому стоит подыскать новую профессию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =