На параде 3 Июля Минск будут представлять 300 ветеранов

Сопровождать их к местам проведения празднований будут социальные работники и волонтеры. Ко Дню Независимости пройдет и акция "Ветеран рядом" - участников военных событий в эти дни посещают волонтеры Союза молодежи и школьники. В рамках акции молодые люди записывают воспоминания ветеранов, а также помогают в бытовых вопросах. Ирина Дудка, зампредседателя комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома: «Конечно, 3 Июля, в главный праздник нашей страны, ветераны Великой Отечественной войны являются непосредственными участниками всех событий, мероприятий, которые проходят в городе Минске. Так, планируется, что 300 ветеранов примут участие, станут зрителями прекрасного военного парада». Также специально ко Дню Независимости ветеранам войны оказывается дополнительная финансовая помощь - доплаты к пенсии, предлагаются оздоровительные курсы в реабилитационных центрах.
29.06.2017 07:08

Сопровождать их к местам проведения празднований будут социальные работники и волонтеры. Ко Дню Независимости пройдет и акция "Ветеран рядом" - участников военных событий в эти дни посещают волонтеры Союза молодежи и школьники. В рамках акции молодые люди записывают воспоминания ветеранов, а также помогают в бытовых вопросах.

Ирина Дудка, зампредседателя комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома: «Конечно, 3 Июля, в главный праздник нашей страны, ветераны Великой Отечественной войны являются непосредственными участниками всех событий, мероприятий, которые проходят в городе Минске. Так, планируется, что 300 ветеранов примут участие, станут зрителями прекрасного военного парада».

Также специально ко Дню Независимости ветеранам войны оказывается дополнительная финансовая помощь - доплаты к пенсии, предлагаются оздоровительные курсы в реабилитационных центрах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =