На остановках появились карты достопримечательностей Минска

Карты достопримечательностей появились на остановках транспорта в Минске! На них обозначены культурные места, которые можно посетить со скидкой. В столице их около 60 - музеи, театры и кафе. Сниженная цена действует в течение трех лет с момента приобретения специальной карты гостя. Распространяется акция на музеи, кафе и рестораны, прокат автомобилей и даже медицинские учреждения. Цена карты от 8 до 70 рублей. Карта гостя позволяет сэкономить и во время путешествий по стране - посетить можно более тысячи культурных и развлекательных объектов.
25.03.2020 15:20
Карты достопримечательностей появились на остановках транспорта в Минске! На них обозначены культурные места, которые можно посетить со скидкой. В столице их около 60 - музеи, театры и кафе. Сниженная цена действует в течение трех лет с момента приобретения специальной карты гостя. Распространяется акция на музеи, кафе и рестораны, прокат автомобилей и даже медицинские учреждения. Цена карты от 8 до 70 рублей.

Карта гостя позволяет сэкономить и во время путешествий по стране - посетить можно более тысячи культурных и развлекательных объектов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =