Сегодня в столице стало на один бассейн больше. После пятилетнего строительства открыт водный комплекс Трактор. Он соответствует стандартам Международного олимпийского комитета, здесь будут проходить соревнования городского, республиканского и международного масштаба. При строительстве учтены и потребности людей с ограниченными возможностями, а заниматься смогут все желающие.На дорожках этого бассейна выросло несколько десятков мастеров спорта, и, между прочим, именно здесь тренировался первый чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Александр Гуков.
07.11.2014 15:23

Сегодня в столице стало  на один бассейн больше. После пятилетнего строительства открыт водный комплекс Трактор.


Сегодня в столице стало на один бассейн больше. После пятилетнего строительства открыт водный комплекс Трактор. Он соответствует стандартам Международного олимпийского комитета, здесь будут проходить соревнования городского, республиканского и международного масштаба. При строительстве учтены и потребности людей с ограниченными возможностями, а заниматься смогут все желающие.


На дорожках этого бассейна выросло несколько десятков мастеров спорта, и, между прочим, именно здесь тренировался первый чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Александр Гуков.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =