На Мядельщине отметили праздник озера

Праздник озера отметили на Мядельщине. Городской пляж уже во второй раз собирает почти всех жителей Нарочанского края. Посетителей ждала водная олимпиада по-мядельски, соревнования по рыбной ловле, а также огненное шоу. Юлия Токарь была на празднике до поздней ночи.Лето, море, солнце, пляж. Июль для мядельцев - особый месяц. Интереснейший самобытный уголок не отличишь от зарубежных курортов. Здесь праздник озера отмечают с размахом. На берегу Мястро раскинулась театрализованная площадка с самобытными песнями, танцами, показательным выступлением на байдарках и интересными конкурсами на воде.Анна Казакевич, директор Дома культуры г. Мяделя: Мы не представляем себе жизнь без озера, потому что каждый вечер можно выйти погулять, пройти на берег, посмотреть на закат, посмотреть на восход. Это, наверное, лучшая пора. И ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь, природа белорусского края, как здесь, у нас, хорошо.Белорусский курорт с помпезными мероприятиями привлекает и туристов. Юлия Барзаковская из Казахстана с большим удовольствием свой отдых решила провести на белорусском побережье.Во время мероприятия работали несколько тематических площадок. Не обошлось и без водной олимпиады по-нарочански.На мядельском пляже настоящая пенная вечеринка. Главные герои праздника - русалка и водяной - заправляют на берегу. Там сейчас водная феерия, фонтаны, брызги. Веселятся и принимают солнечные ванны не только молодежь, но и все жители Нарочанского края.В этот живописный уголок Александр Цигельников - рыбак по призванию - попал еще молодым. Любовь к озеру появилась сразу - свой дом на берегу, лодка и удочки. Сейчас без рыбалки ни дня.Мядельский район считается сокровищницей природных богатств. Только в Нарочанском крае - 52 озера.
28.07.2014 15:32

Посетителей ждала водная олимпиада по-мядельски, соревнования по рыбной ловле, а также огненное шоу.

Праздник озера отметили на Мядельщине. Городской пляж уже во второй раз собирает почти всех жителей Нарочанского края. Посетителей ждала водная олимпиада по-мядельски, соревнования по рыбной ловле, а также огненное шоу.

Юлия Токарь была на празднике до поздней ночи.

Лето, море, солнце, пляж. Июль для мядельцев - особый месяц. Интереснейший самобытный уголок не отличишь от зарубежных курортов. Здесь праздник озера отмечают с размахом. На берегу Мястро раскинулась театрализованная площадка с самобытными песнями, танцами, показательным выступлением на байдарках и интересными конкурсами на воде.


Анна Казакевич, директор Дома культуры г. Мяделя: Мы не представляем себе жизнь без озера, потому что каждый вечер можно выйти погулять, пройти на берег, посмотреть на закат, посмотреть на восход. Это, наверное, лучшая пора. И ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь, природа белорусского края, как здесь, у нас, хорошо.


Белорусский курорт с помпезными мероприятиями привлекает и туристов. Юлия Барзаковская из Казахстана с большим удовольствием свой отдых решила провести на белорусском побережье.


Во время мероприятия работали несколько тематических площадок. Не обошлось и без водной олимпиады по-нарочански.


На мядельском пляже настоящая пенная вечеринка. Главные герои праздника - русалка и водяной - заправляют на берегу. Там сейчас водная феерия, фонтаны, брызги. Веселятся и принимают солнечные ванны не только молодежь, но и все жители Нарочанского края.


В этот живописный уголок Александр Цигельников - рыбак по призванию - попал еще молодым. Любовь к озеру появилась сразу - свой дом на берегу, лодка и удочки. Сейчас без рыбалки ни дня.


Мядельский район считается сокровищницей природных богатств. Только в Нарочанском крае - 52 озера.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =