На МКАД начали работать стационарные камеры фотофиксации

Они расположились на наиболее аварийных участках Минской кольцевой. Так, с сегодняшнего дня всевидящее око ГАИ постоянно пропишется на нулевом, втором, десятом, двадцать четвертом и тридцать девятом километрах МКАД. До этого за скоростным режимом на дороге следили мобильные комплексы.Как считают в ГАИ, стационарные камеры позволят снизить аварийность на 20-ть процентов. Не желая получить по приезду домой так называемое письмо счастья с фотографией и номером машины, водители перестанут испытывать судьбу. Тем самым скорость на МКАД перестанет выходить за рамки положенной.
09.07.2013 07:07

Они расположились на наиболее аварийных участках Минской кольцевой.


Они расположились на наиболее аварийных участках Минской кольцевой. Так, с сегодняшнего дня всевидящее око ГАИ постоянно пропишется на нулевом, втором, десятом, двадцать четвертом и тридцать девятом километрах МКАД. До этого за скоростным режимом на дороге следили мобильные комплексы.


Как считают в ГАИ, стационарные камеры позволят снизить аварийность на 20-ть процентов. Не желая получить по приезду домой так называемое письмо счастья с фотографией и номером машины, водители перестанут испытывать судьбу. Тем самым скорость на МКАД перестанет выходить за рамки положенной.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =