На митинги в поддержку Президента в разных городах собрались тысячи белорусов

Тысячи людей, работники предприятий, молодежь. Сегодня в центре Могилева на мирный митинг  собрались те, кто устал от расшатывания страны. Мирной и независимой. Пришли по зову сердца, а не иностранных телеграм-каналов, чтобы поддержать ту политику, которая дает возможность двигаться дальше. Те, кто понимает, сколько проделано  за годы становления Беларуси. И не хотят все это потерять. Вот он,  символ единства белорусов. Огромное полотнище - государственный флаг - сегодня в Гомеле пронесли молодежь, представители Федерации профсоюзов, работники предприятий. Тысячи людей и на мирном митинге. Те, кто не готов вот так просто отдать страну, которая всегда была мирной площадкой для решения любых вопросов. Митинг в поддержку Президента  проходит и в небольших городах, в частности,  в Старых Дорогах. Сейчас наши корреспонденты  ведут стримы и онлайн-трансляции  с мирных митингов.  Подробности смотрите прямо сейчас  в нашем телеграм-канале ATN_NEWS, а также  в "Панораме" в 9 вечера.
18.08.2020 19:18
Тысячи людей, работники предприятий, молодежь. Сегодня в центре Могилева на мирный митинг  собрались те, кто устал от расшатывания страны. Мирной и независимой. Пришли по зову сердца, а не иностранных телеграм-каналов, чтобы поддержать ту политику, которая дает возможность двигаться дальше. Те, кто понимает, сколько проделано  за годы становления Беларуси. И не хотят все это потерять.

Вот он,  символ единства белорусов. Огромное полотнище - государственный флаг - сегодня в Гомеле пронесли молодежь, представители Федерации профсоюзов, работники предприятий. Тысячи людей и на мирном митинге. Те, кто не готов вот так просто отдать страну, которая всегда была мирной площадкой для решения любых вопросов.

Митинг в поддержку Президента  проходит и в небольших городах, в частности,  в Старых Дорогах. Сейчас наши корреспонденты  ведут стримы и онлайн-трансляции  с мирных митингов. 

Подробности смотрите прямо сейчас  в нашем телеграм-канале ATN_NEWS, а также  в "Панораме" в 9 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =