На Минской международной книжной выставке-ярмарке презентуют издательские новинки

Приобрести литературу и лично пообщаться с авторами. Сегодня на Минской международной книжной выставке-ярмарке  презентуют издательские новинки. Поделиться своим мастерством в Минск приехал и Анатолий Заболоцкий. Кинооператор представил книгу "Шукшин в кадре и за кадром". Это воспоминания  о совместной работе с актером и режиссером над культовыми лентами. Центральный экспонент выставки  предлагает отправиться в путешествия по США, используя очки виртуальной реальности. Своими лайфхаками  "Как писать о путешествиях"  поделился американский автор Дуг Мак. Активно работает национальный стенд Сегодня на выставке-ярмарке представили трехтомную энциклопедию в память  о Янке Купале и мультимедийный цикл книг о белорусском драматурге  Владимире Короткевиче.
06.02.2020 21:25
Приобрести литературу и лично пообщаться с авторами. Сегодня на Минской международной книжной выставке-ярмарке  презентуют издательские новинки.

Поделиться своим мастерством в Минск приехал и Анатолий Заболоцкий. Кинооператор представил книгу "Шукшин в кадре и за кадром". Это воспоминания  о совместной работе с актером и режиссером над культовыми лентами. Центральный экспонент выставки  предлагает отправиться в путешествия по США, используя очки виртуальной реальности. Своими лайфхаками  "Как писать о путешествиях"  поделился американский автор Дуг Мак.

Активно работает национальный стенд


Сегодня на выставке-ярмарке представили трехтомную энциклопедию в память  о Янке Купале и мультимедийный цикл книг о белорусском драматурге  Владимире Короткевиче.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =