На Минском тракторном заводе отметили 71-й день рождения

Виртуозное ручное управление транспортом с легкостью демонстрируют, например, на Минском тракторном заводе, который отметил свой 71-й день рождения. Один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире, с коллективом более 17 000 человек, празднует, как всегда, с размахом. Помимо выступления российской звезды, исполнительницы нашумевшего хита «Лабутены» Алисы Вокс, организаторы праздника поставили балет. Под музыку Петра Чайковского из "Лебединого озера" пируэты исполняли семь тракторов. В постановке приняли участие только самые маневренные модели - солировали так называемые хлопковые тракторы. Они трехколесные и производятся для возделывания хлопковых полей в Средней Азии. Для выступления перед публикой равных им также не оказалось. На этой неделе интернет-сообщество всколыхнуло и еще одно видео, сделанное работниками тракторного. Корпоративная команда КВН сняла клип-пародию на повседневную жизнь работников завода, чем вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Правда, многие «комментаторы» раскритиковали видео, обвинив авторов в нерациональном использовании рабочего времени. В одном мнения точно сошлись - на МТЗ работают, безусловно, творческие люди. Остается пожелать креатива в производстве и продаже своей главной продукции. 
28.05.2017 21:17

Виртуозное ручное управление транспортом с легкостью демонстрируют, например, на Минском тракторном заводе, который отметил свой 71-й день рождения.

Один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире, с коллективом более 17 000 человек, празднует, как всегда, с размахом. Помимо выступления российской звезды, исполнительницы нашумевшего хита «Лабутены» Алисы Вокс, организаторы праздника поставили балет. Под музыку Петра Чайковского из "Лебединого озера" пируэты исполняли семь тракторов. В постановке приняли участие только самые маневренные модели - солировали так называемые хлопковые тракторы. Они трехколесные и производятся для возделывания хлопковых полей в Средней Азии. Для выступления перед публикой равных им также не оказалось.

На этой неделе интернет-сообщество всколыхнуло и еще одно видео, сделанное работниками тракторного. Корпоративная команда КВН сняла клип-пародию на повседневную жизнь работников завода, чем вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Правда, многие «комментаторы» раскритиковали видео, обвинив авторов в нерациональном использовании рабочего времени.

В одном мнения точно сошлись - на МТЗ работают, безусловно, творческие люди. Остается пожелать креатива в производстве и продаже своей главной продукции. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =