На международном форуме "Армия-2019" Беларусь представили около 20 компаний

Сегодня в парке  "Патриот" в  Подмосковье открылся V Международный форум "Армия-2019". В одном месте собраны новейшие модели военной техники, которая сегодня служит в воздухе, на земле и под водой. Свои разработки  представляют  полторы тысячи  оборонных  предприятий из десятков стран. От Беларуси в форуме принимают участие  20 компаний. Можно увидеть боевые модули, которые управляются  дистанционно. Благодаря  такой технике военные могут вести боевой огонь, не подвергая себя риску. Также на выставке  представлен  новый  защищенный  ноутбук. Он может работать даже при минус 50.  На  международном  форуме  Министерство  обороны  Беларуси  планирует  подписать  пять  контрактов. Это касается модернизации танков Т72Б3 и установки на них  прицела белорусского производства. Также  речь  идет и об установке  отечественного  бортового  комплекса «Талисман» на самолетах Як-130. Форум продлится до 30 июня.
25.06.2019 19:12

Сегодня в парке  "Патриот" в  Подмосковье открылся V Международный форум "Армия-2019". В одном месте собраны новейшие модели военной техники, которая сегодня служит в воздухе, на земле и под водой. Свои разработки  представляют  полторы тысячи  оборонных  предприятий из десятков стран. От Беларуси в форуме принимают участие  20 компаний. Можно увидеть боевые модули, которые управляются  дистанционно. Благодаря  такой технике военные могут вести боевой огонь, не подвергая себя риску. Также на выставке  представлен  новый  защищенный  ноутбук. Он может работать даже при минус 50. 

На  международном  форуме  Министерство  обороны  Беларуси  планирует  подписать  пять  контрактов. Это касается модернизации танков Т72Б3 и установки на них  прицела белорусского производства. Также  речь  идет и об установке  отечественного  бортового  комплекса «Талисман» на самолетах Як-130. Форум продлится до 30 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =