На малой родине чемпионки Елены Ноздревой

6 золотых медалей на чемпионате мира завоевали белорусские гребцы - одна из наград высшей пробы в активе Елены Ноздревой. 21-летняя спортсменка стала лучшей на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке. Кроме того, Елена принесла нашей стране лицензию на Олимпиаду в Токио, став третьей на дистанции 200 метров! Но и это еще не все - на II Европейских играх представительница Могилевской области также добавила в копилку Беларуси золото. Что и говорить: сезон получился потрясающим, однако на отдых времени нет. Всего несколько дней тренерский штаб сборной выделил Елене, чтобы увидеть родных. В эти несколько дней наш спортивный обозреватель Станислав Липский успел заглянуть на малую родину к чемпионке. Его репортаж прямо сейчас (видео).
01.12.2019 21:04
6 золотых медалей на чемпионате мира завоевали белорусские гребцы - одна из наград высшей пробы в активе Елены Ноздревой.

21-летняя спортсменка стала лучшей на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке.

Кроме того, Елена принесла нашей стране лицензию на Олимпиаду в Токио, став третьей на дистанции 200 метров! Но и это еще не все - на II Европейских играх представительница Могилевской области также добавила в копилку Беларуси золото.

Что и говорить: сезон получился потрясающим, однако на отдых времени нет. Всего несколько дней тренерский штаб сборной выделил Елене, чтобы увидеть родных.

На малой родине чемпионки Елены Ноздревой

В эти несколько дней наш спортивный обозреватель Станислав Липский успел заглянуть на малую родину к чемпионке. Его репортаж прямо сейчас (видео).

На малой родине чемпионки Елены Ноздревой



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =