На лыжероллерной трассе в Веснянке открылся новый комплекс для гостей

Здесь можно взять лыжи напрокат, переодеться в тепле и попить кофе после тренировки. Пользоваться услугами смогут одновременно до 200 посетителей. Кстати, снаряжение сюда доставили новое. Профессиональные лыжные ботинки отечественного производства, а также беговые лыжи и палки, выполненные по специальной технологии. Для детей в прокате тюбинги. Первую неделю пользоваться прокатом и раздевалкой можно бесплатно.  Напомним, трасса в Веснянке открылась еще 3 декабря. Работает она круглосуточно. Ну а новый комплекс будет функционировать с 9 утра до 9 вечера ежедневно.
18.12.2018 07:09

Здесь можно взять лыжи напрокат, переодеться в тепле и попить кофе после тренировки. Пользоваться услугами смогут одновременно до 200 посетителей. Кстати, снаряжение сюда доставили новое. Профессиональные лыжные ботинки отечественного производства, а также беговые лыжи и палки, выполненные по специальной технологии. Для детей в прокате тюбинги. Первую неделю пользоваться прокатом и раздевалкой можно бесплатно. 

Напомним, трасса в Веснянке открылась еще 3 декабря. Работает она круглосуточно. Ну а новый комплекс будет функционировать с 9 утра до 9 вечера ежедневно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =