На "Линии Сталина" под Минском прошли бои на колесах

Многолюдно было сегодня на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина" под Минском. Там состоялось крупнейшее шоу страны - бои на колесах. На протяжении дня в схватке сошлись более десятка пилотов из Беларуси и России. Правила поединков не предусматривают особых нежностей во время экстремального вождения и тарана участников. Именно из-за жестких столкновений подобные шоу ежегодно собирают тысячи зрителей в нашей стране и по всему миру. Единственное ограничение - запрещено врезаться в водительскую дверь соперника. Впервые для белорусских зрителей в боях принимала участие первая девушка-автобоец из России. С 2016 года "Битва машин" в Беларуси носит статус международных соревнований. Помимо боев на колесах, здесь также состоялось выступление стантрайдеров.
25.08.2018 21:23

Многолюдно было сегодня на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина" под Минском. Там состоялось крупнейшее шоу страны - бои на колесах.

На протяжении дня в схватке сошлись более десятка пилотов из Беларуси и России. Правила поединков не предусматривают особых нежностей во время экстремального вождения и тарана участников. Именно из-за жестких столкновений подобные шоу ежегодно собирают тысячи зрителей в нашей стране и по всему миру. Единственное ограничение - запрещено врезаться в водительскую дверь соперника. Впервые для белорусских зрителей в боях принимала участие первая девушка-автобоец из России.

С 2016 года "Битва машин" в Беларуси носит статус международных соревнований. Помимо боев на колесах, здесь также состоялось выступление стантрайдеров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =