"На контроле Президента". Жилищно-коммунальное хозяйство

В системе ЖКХ научат управлять. Новые правила должны заработать со следующего года и призваны закрепить в жилищно-коммунальном хозяйстве исключительно профессионалов своего дела. Изменения коснутся в том числе товариществ собственников. Так, для руководителей организаций и подразделений ЖКХ будут обязательны обучающие курсы, далее регулярно необходимо подтверждать свою квалификацию. Соответствующее постановление правительства рассчитывают принять уже в конце декабря, сообщили нашему телеканалу в профильном ведомстве.  По словам первого замминистра, система ЖКХ кардинально меняется, но все еще пока не хватает клиентоориентированности и прямой связи с гражданами. Новая серия проекта "На контроле Президента: жилищно-коммунальное хозяйство". Смотрите на "Беларусь 1" в эту среду.
02.12.2019 07:06
В системе ЖКХ научат управлять. Новые правила должны заработать со следующего года и призваны закрепить в жилищно-коммунальном хозяйстве исключительно профессионалов своего дела. Изменения коснутся в том числе товариществ собственников. Так, для руководителей организаций и подразделений ЖКХ будут обязательны обучающие курсы, далее регулярно необходимо подтверждать свою квалификацию. Соответствующее постановление правительства рассчитывают принять уже в конце декабря, сообщили нашему телеканалу в профильном ведомстве. 

По словам первого замминистра, система ЖКХ кардинально меняется, но все еще пока не хватает клиентоориентированности и прямой связи с гражданами. Новая серия проекта "На контроле Президента: жилищно-коммунальное хозяйство". Смотрите на "Беларусь 1" в эту среду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =