"На контроле Президента". "Поддержка талантливой и одаренной молодежи" - в субботу вечером

Поддерживают молодых и перспективных сразу два спецфонда Президента - по поддержке талантливой молодежи и одаренных учащихся и студентов. На стимулирование последних будет выделено около одного миллиона рублей. Такое распоряжение Глава государства подписал на прошлой неделе. Так, стипендии получат 199 юных белорусов.  Кто они - современные гении? И какие бонусы дает звание лауреата спецфонда Президента? Об этом - в новой серии проекта "На контроле Президента". "Поддержка талантливой и одаренной молодежи" - в эту субботу сразу после "Панорамы".
28.05.2020 21:43
Поддерживают молодых и перспективных сразу два спецфонда Президента - по поддержке талантливой молодежи и одаренных учащихся и студентов. На стимулирование последних будет выделено около одного миллиона рублей. Такое распоряжение Глава государства подписал на прошлой неделе. Так, стипендии получат 199 юных белорусов. 

Кто они - современные гении? И какие бонусы дает звание лауреата спецфонда Президента? Об этом - в новой серии проекта "На контроле Президента". "Поддержка талантливой и одаренной молодежи" - в эту субботу сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =