"На контроле Президента". Объекты к 7 ноября

Уже на этой неделе белорусы отметят 7 ноября. По традиции ко Дню Октябрьской революции страна делает своим жителям подарки. По объектам, которые в разные годы открывались к празднику, можно проследить, какие именно расставляются акценты в развитии Беларуси, в частности - регионов. В центре внимания - семьи, дети, люди почтенного возраста. Их образование, рабочие места. А еще - доступность качественной медицины и жизнь с учетом всех социальных стандартов!  Агентство теленовостей готовит к эфиру новую серию проекта "На контроле Президента". Репортеры задают главный вопрос: что с этими объектами сегодня и какую роль они сыграли в жизни белорусов. 
04.11.2019 09:06
Уже на этой неделе белорусы отметят 7 ноября. По традиции ко Дню Октябрьской революции страна делает своим жителям подарки. По объектам, которые в разные годы открывались к празднику, можно проследить, какие именно расставляются акценты в развитии Беларуси, в частности - регионов. В центре внимания - семьи, дети, люди почтенного возраста. Их образование, рабочие места. А еще - доступность качественной медицины и жизнь с учетом всех социальных стандартов! 

Агентство теленовостей готовит к эфиру новую серию проекта "На контроле Президента". Репортеры задают главный вопрос: что с этими объектами сегодня и какую роль они сыграли в жизни белорусов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =