"На контроле Президента" о белорусской медицине смотрите 25 марта на "Беларусь 1"

Уровень медицины сегодня оценивают по качеству и доступности услуг. Как часто можем обратиться за помощью? Бесплатно ли это, и насколько эффективно лечение? Здесь важны две составляющие: профессионализм врачей и современные технологии. Медоборудование открывает новые возможности и для пациентов, и для докторов. За последние двадцать лет в этой сфере произошла настоящая перезагрузка, связанная в первую очередь с использованием цифровых технологий.  Речь идет и о новых методах диагностики, а также оснащении реанимаций дыхательной и кардиоаппаратурой. В новой серии проекта "На контроле Президента" мы заглянули в некоторые больницы и поликлиники в больших и малых городах. И посмотрели, что есть сегодня у нашего врача. 
22.03.2020 21:19
Уровень медицины сегодня оценивают по качеству и доступности услуг. Как часто можем обратиться за помощью? Бесплатно ли это, и насколько эффективно лечение? Здесь важны две составляющие: профессионализм врачей и современные технологии. Медоборудование открывает новые возможности и для пациентов, и для докторов. За последние двадцать лет в этой сфере произошла настоящая перезагрузка, связанная в первую очередь с использованием цифровых технологий. 

Речь идет и о новых методах диагностики, а также оснащении реанимаций дыхательной и кардиоаппаратурой. В новой серии проекта "На контроле Президента" мы заглянули в некоторые больницы и поликлиники в больших и малых городах. И посмотрели, что есть сегодня у нашего врача. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =