"На контроле Президента". Дворец гимнастики. В среду после "Панорамы"

В канун Европейских игр самое время вспомнить спортивные объекты, которыми мы гордимся. Один из них - Дворец гимнастики на проспекте Победителей. Это не просто аванс или подарок нашим гимнасткам - это награда от государства за все заслуги.  Художественная гимнастика традиционно считалась медальным видом спорта. Наши грации практически с каждого крупного турнира возвращаются с медалями! А главное, на счету сборной - шесть олимпийских наград. Разумеется, для такой команды нужны были соответствующие ее уровню условия, поручение построить дворец дал Президент Беларуси. Взгляд изнутри на спорт и новый дом для граций - в очередной серии проекта "На контроле Президента". В среду после "Панорамы".
16.06.2019 21:44
В канун Европейских игр самое время вспомнить спортивные объекты, которыми мы гордимся. Один из них - Дворец гимнастики на проспекте Победителей. Это не просто аванс или подарок нашим гимнасткам - это награда от государства за все заслуги. 

Художественная гимнастика традиционно считалась медальным видом спорта. Наши грации практически с каждого крупного турнира возвращаются с медалями! А главное, на счету сборной - шесть олимпийских наград. Разумеется, для такой команды нужны были соответствующие ее уровню условия, поручение построить дворец дал Президент Беларуси. Взгляд изнутри на спорт и новый дом для граций - в очередной серии проекта "На контроле Президента". В среду после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =