На коллегии Администрации Президента с вниманием отнеслись проблемам людей

Как быстро без проволочек зарегистрировать предприятие или собственный бизнес, каким образом улучшить работу ЗАГСов, чтобы яркие моменты в жизни людей не были омрачены волокитой и словами приходите завтра, каким образом без преград и лишних согласований отремонтировать свою квартиру или установить кондиционер? Сегодня эти вопросы стали главными на коллегии Администрации Президента, которая всегда с особым вниманием относится к проблемам, беспокоящим людей. По итогам обсуждения коллегия Администрации приняла решение о корректировке постановления правительства с тем, чтобы максимально упростить и сделать эти процедуры понятными, прозрачными и, главное, удобными для людей.ЖКХ и Минстройархитектуры поручено в течение двух месяцев доработать документ и привести его в строгое соответствие с требованиями Президента.
30.10.2013 21:10

Как быстро без проволочек зарегистрировать предприятие или собственный бизнес, каким образом улучшить работу ЗАГСов, каким образом без преград и лишних согласований отремонтировать свою квартиру или  установить кондиционер?


Как быстро без проволочек зарегистрировать предприятие или собственный бизнес, каким образом улучшить работу ЗАГСов, чтобы яркие моменты в жизни людей не были омрачены волокитой и словами приходите завтра, каким образом без преград и лишних согласований отремонтировать свою квартиру или установить кондиционер? Сегодня эти вопросы стали главными на коллегии Администрации Президента, которая всегда с особым вниманием относится к проблемам, беспокоящим людей.


По итогам обсуждения коллегия Администрации приняла решение о корректировке постановления правительства с тем, чтобы максимально упростить и сделать эти процедуры понятными, прозрачными и, главное, удобными для людей.


ЖКХ и Минстройархитектуры поручено в течение двух месяцев доработать документ и привести его в строгое соответствие с требованиями Президента.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =