На книжной выставке демонстрируют многофункциональные павильоны Белсоюзпечати

К тому же, на большой книжной выставке демонстрируют и многофункциональные павильоны Белсоюзпечати. Купить свежую прессу, получить полезную информацию и приятно отдохнуть! Все это можно будет сделать в киосках, которые вскоре появятся на столичных улицах. Зарядка электронных приспособлений, вай-фай, возможность оплатить коммунальные услуги или купить билеты в театр - далеко не все опции инновационных газетных павильонов. Всего же в ближайшие месяцы не менее 10 таких смарт-павильонов установят в столице на проспектах Победителей и Независимости. В местах с наибольшими потоками горожан и туристов. А для микрорайонов у таких киосков будет другой дизайн.
07.02.2019 18:02

К тому же, на большой книжной выставке демонстрируют и многофункциональные павильоны Белсоюзпечати. Купить свежую прессу, получить полезную информацию и приятно отдохнуть! Все это можно будет сделать в киосках, которые вскоре появятся на столичных улицах. Зарядка электронных приспособлений, вай-фай, возможность оплатить коммунальные услуги или купить билеты в театр - далеко не все опции инновационных газетных павильонов.

Всего же в ближайшие месяцы не менее 10 таких смарт-павильонов установят в столице на проспектах Победителей и Независимости. В местах с наибольшими потоками горожан и туристов. А для микрорайонов у таких киосков будет другой дизайн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =