На химфаке БГУ сегодня отмечают День химика

Вместо занятий игровые викторины, озоновое шоу и научные квесты. На химфаке БГУ сегодня отмечают День химика. Официальной датой этого профессионального праздника считается последнее воскресенье мая, но студенты вместе с преподавателями по давней традиции университета будут отмечать праздник всю следующую неделю. На стенах здания разместили разноцветные шутливые изображения преподавателей, а между парами всех приглашают в химбар. День химика в БГУ - это еще и международный дружеский проект. Участие в праздновании принимают химики из Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Киева, Одессы и Санкт-Петербурга. 
22.05.2015 18:51

Вместо занятий игровые викторины, озоновое шоу и научные квесты. На химфаке БГУ сегодня отмечают День химика. Официальной датой этого профессионального праздника считается последнее воскресенье мая, но студенты вместе с преподавателями по давней традиции университета будут отмечать праздник всю следующую неделю. На стенах здания разместили разноцветные шутливые изображения преподавателей, а между парами всех приглашают в химбар.

День химика в БГУ - это еще и международный дружеский проект. Участие в праздновании принимают химики из Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Киева, Одессы и Санкт-Петербурга. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =