На карте благотворительной эстафеты "Наши дети" новая точка - Воложинский район

Волшебная атмосфера рождественского праздника охватила столицу и Минскую область. Дарить настоящую зимнюю сказку в эти дни - хорошая традиция. На карте благотворительной эстафеты "Наши дети" сегодня - новая остановка - Воложинский район. Подарки от Главы государства и поздравления воспитанникам школы-интерната в городке Чеховщина передал председатель Воложинского райисполкома. В этом учреждении живут и учатся дети с особенностями развития. Для гостей они также подготовили подарок - деревянный сувенир с образом символа нового года, сделанный своими руками. Только в Воложинском районе благотворительная акция "Наши дети" охватила почти 30 школ, детских садиков и общежитий. Зимнюю сказку там создали для 4 тысяч детей.
08.01.2018 15:15

Волшебная атмосфера рождественского праздника охватила столицу и Минскую область. Дарить настоящую зимнюю сказку в эти дни - хорошая традиция.

На карте благотворительной эстафеты "Наши дети" сегодня - новая остановка - Воложинский район. Подарки от Главы государства и поздравления воспитанникам школы-интерната в городке Чеховщина передал председатель Воложинского райисполкома. В этом учреждении живут и учатся дети с особенностями развития. Для гостей они также подготовили подарок - деревянный сувенир с образом символа нового года, сделанный своими руками.

Только в Воложинском районе благотворительная акция "Наши дети" охватила почти 30 школ, детских садиков и общежитий. Зимнюю сказку там создали для 4 тысяч детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =