На каникулы в лагерь - круглый год

Оздоровительные комплексы сегодня должны более активно использовать свои объекты в межсезонный период. На это обратил внимание заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко во время профильной коллегии. К лагерю "Горизонт", например, присоединили оздоровительную базу "Маяк". В результате в объединенном детском комплексе за смену смогли одновременно отдохнуть 1080 детей. В будущем здесь смогут отдыхать дети не только летом, но и в любой другой сезон. Укрепить свое здоровье во время летней оздоровительной кампании смогли более 66 тысяч столичных школьников. Принимали минскую детвору 760 лагерей, в том числе и 33 загородных объекта, которые находятся в собственности столичных предприятий.
17.10.2016 15:21

Оздоровительные комплексы сегодня должны более активно использовать свои объекты в межсезонный период. На это обратил внимание заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко во время профильной коллегии. К лагерю "Горизонт", например, присоединили оздоровительную базу "Маяк". В результате в объединенном детском комплексе за смену смогли одновременно отдохнуть 1080 детей. В будущем здесь смогут отдыхать дети не только летом, но и в любой другой сезон.

Укрепить свое здоровье во время летней оздоровительной кампании смогли более 66 тысяч столичных школьников. Принимали минскую детвору 760 лагерей, в том числе и 33 загородных объекта, которые находятся в собственности столичных предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =