На избирательном участке № 509 голосуют также выдающиеся спортсмены и звезды белорусской эстрады

На избирательном участке № 509 голосуют и выдающиеся спортсмены, а также звезды белорусской эстрады. В эти минуты там работает наш корреспондент Станислав Липский. Кто из именитых личностей уже отдал свой голос? В воскресенье в прямом эфире не часто выпадает возможность поработать и уже тем более с вами. Да, настроение отличное. Судя по моей мимике, вы наверняка об этом догадались, а как иначе - выходной, середина дня, отличная погода, еще и праздник. А выборы по другому не назовешь. В этот день мы сами решаем, в каком направлении будем двигаться, по какому пути пойдет наша страна - задача почетная и яркая. Я, к слову, проголосовал в 10 утра и отправился на работу. Итак, как вы понимаете, я сейчас на самом спортивном участке страны. Мало того, что он находится в здании Белгосуниверситета физической культуры, так еще тут рядом расположен так называемый олимпийский городок. В этом районе живет очень много атлетов: олимпийских чемпионов, призеров, участников главного старта четырехлетия, собственно как и триумфаторы различных планетарных форумов, разумеется, тренеры. А вот о том, как идет процесс голосования, узнаем у председателя участка (видео). Итак, 11 сентября 2016 в нашей стране проходят выборы в Палату представителей Национального собрания. 6018 избирательных участков продолжают работать в стране до 20 часов по местному времени. Так что, друзья, торопитесь. Только мы решаем, в каком направлении будет двигаться страна. 
11.09.2016 14:05

На избирательном участке № 509 голосуют и выдающиеся спортсмены, а также звезды белорусской эстрады. В эти минуты там работает наш корреспондент Станислав Липский. Кто из именитых личностей уже отдал свой голос?

В воскресенье в прямом эфире не часто выпадает возможность поработать и уже тем более с вами. Да, настроение отличное. Судя по моей мимике, вы наверняка об этом догадались, а как иначе - выходной, середина дня, отличная погода, еще и праздник. А выборы по другому не назовешь. В этот день мы сами решаем, в каком направлении будем двигаться, по какому пути пойдет наша страна - задача почетная и яркая. Я, к слову, проголосовал в 10 утра и отправился на работу.

Итак, как вы понимаете, я сейчас на самом спортивном участке страны. Мало того, что он находится в здании Белгосуниверситета физической культуры, так еще тут рядом расположен так называемый олимпийский городок. В этом районе живет очень много атлетов: олимпийских чемпионов, призеров, участников главного старта четырехлетия, собственно как и триумфаторы различных планетарных форумов, разумеется, тренеры. А вот о том, как идет процесс голосования, узнаем у председателя участка (видео).

Итак, 11 сентября 2016 в нашей стране проходят выборы в Палату представителей Национального собрания. 6018 избирательных участков продолжают работать в стране до 20 часов по местному времени. Так что, друзья, торопитесь. Только мы решаем, в каком направлении будет двигаться страна. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =