На границе Беларуси, России и Украины открылся молодежный лагерь Дружба

Этой традиции собираться на границе трех республик - уже более 40 лет. И сегодня Дружба - это грандиозный международный фестиваль. Нынешний лагерь собрал более двух тысяч участников. В этом году принимающая сторона - Украина. Подготовлена насыщенная программа. Гости и участники молодежного лагеря смогут поучаствовать в мастер-классах народных промыслов, работе круглых столов и спортивных состязаниях.Финальным событием молодежного праздника станет фестиваль народов Славянское единство. Он пройдет в субботу у монумента Дружбы. Кстати, в Госпогранкомитете предупредили, что на время праздника пункт пропуска Веселовка на белорусско-украинской границе будет закрыт. Желающим пересечь границу в этот день пограничники рекомендуют воспользоваться пунктами пропуска Новая Гута или Комарин.
27.06.2013 09:06

Этой традиции собираться на границе трех республик - уже более 40 лет.


Этой традиции собираться на границе трех республик - уже более 40 лет. И сегодня Дружба - это грандиозный международный фестиваль. Нынешний лагерь собрал более двух тысяч участников. В этом году принимающая сторона - Украина. Подготовлена насыщенная программа. Гости и участники молодежного лагеря смогут поучаствовать в мастер-классах народных промыслов, работе круглых столов и спортивных состязаниях.

Финальным событием молодежного праздника станет фестиваль народов Славянское единство. Он пройдет в субботу у монумента Дружбы. Кстати, в Госпогранкомитете предупредили, что на время праздника пункт пропуска Веселовка на белорусско-украинской границе будет закрыт. Желающим пересечь границу в этот день пограничники рекомендуют воспользоваться пунктами пропуска Новая Гута или Комарин.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =