На главных улицах и проспектах столицы почти целиком обновили дорожную разметку

Четырнадцать специальных экипажей закрашивают разграничения полос, разделительные зоны и пешеходные переходы. В большинстве случаев используют специальную краску, которую не надо обновлять каждые пять месяцев. На проспекте Независимости и на МКАД разметку наносят термопластиком - полимером, который сохраняет яркость и не стирается в течение трех лет. Дмитрий Забалуев, начальник отдела УГАИ ГУВД Мингорисполкома: «Буквально за выходные мы увеличили количество полос движения на проспекте Независимости, теперь там будут выделяться левые повороты с помощью дорожной разметки». После главных улиц разметку обновят на дорогах рядом. ГАИ следит и за проведением ямочного ремонта. Дорожное полотно уже поремонтировали на ста десяти улицах столицы.
19.04.2016 15:17

Четырнадцать специальных экипажей закрашивают разграничения полос, разделительные зоны и пешеходные переходы. В большинстве случаев используют специальную краску, которую не надо обновлять каждые пять месяцев. На проспекте Независимости и на МКАД разметку наносят термопластиком - полимером, который сохраняет яркость и не стирается в течение трех лет.

Дмитрий Забалуев, начальник отдела УГАИ ГУВД Мингорисполкома: «Буквально за выходные мы увеличили количество полос движения на проспекте Независимости, теперь там будут выделяться левые повороты с помощью дорожной разметки».

После главных улиц разметку обновят на дорогах рядом. ГАИ следит и за проведением ямочного ремонта. Дорожное полотно уже поремонтировали на ста десяти улицах столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =