На этой неделе в Минске стартовали елочные базары

Пока кто-то верен традициям и выбирает в дом живое дерево, а кто-то собирается обзавестись искусственной красавицей. Вот только некоторым покупателям приходится выбрасывать пластиковую елку едва ли не раньше, чем живую.Как сэкономить на цене, но не на качестве и совместить классику и практичность - в материале Александры Штемплевской.Сделать удачную покупку помогут несколько простых советов. Каркас елки должен быть устойчивый, желательно металлический. Иголки - плотно держаться на ветках. И хотя такая красавица не принесет в дом хвойного запаха, посторонних, пластиковых запахов быть не должно.А вот цены пугаться не стоит. Если елка совсем дешевая, скорее всего в ее составе вредные материалы, которые могут вызвать аллергию и превратить праздник в кошмар. Если сомнения есть, самое время попросить сертификат качества. Продавец с репутацией не только знает как, но и что продает.Илья Лихторович, директор интернет-мгазина Superelki.by: Перед началом продаж мы съездили на завод по производству елок в Польшу, посмотрели на произвоство, ознакомились с технологией. Выбрали спецификацию елочек, которые собирались продавать.У грамотного продавца всегда найдется время, чтобы проверить товар лично. Но вот если у покапателя времени катастрофически мало - один клик мыши, и праздник сам приедет к вам домой. На просторах Всемирной паутины уже давно развернулись свои елочные базары. Выбирая на виртуальных ярмарках, точно не замерзнешь, а заказ на сайте можно сделать даже ночью. А еще подобрать цвет и фасон. И хотя новинки появляются каждый год, большинство покупателей возвращается к классике. Только чуть более удобной и практичной, хоть и из пластика. И даже если на полу для искусственной елки совсем нет места, для самых оригинальных оно найдется на… потолке.
25.12.2013 21:30

Кто-то верен традициям и выбирает в дом живое дерево, а кто-то собирается обзавестись искусственной красавицей.

Пока кто-то верен традициям и выбирает в дом живое дерево, а кто-то собирается обзавестись искусственной красавицей. Вот только некоторым покупателям приходится выбрасывать пластиковую елку едва ли не раньше, чем живую.


Как сэкономить на цене, но не на качестве и совместить классику и практичность - в материале Александры Штемплевской.


Сделать удачную покупку помогут несколько простых советов. Каркас елки должен быть устойчивый, желательно металлический. Иголки - плотно держаться на ветках. И хотя такая красавица не принесет в дом хвойного запаха, посторонних, пластиковых запахов быть не должно.


А вот цены пугаться не стоит. Если елка совсем дешевая, скорее всего в ее составе вредные материалы, которые могут вызвать аллергию и превратить праздник в кошмар. Если сомнения есть, самое время попросить сертификат качества. Продавец с репутацией не только знает как, но и что продает.


Илья Лихторович, директор интернет-мгазина Superelki.by: Перед началом продаж мы съездили на завод по производству елок в Польшу, посмотрели на произвоство, ознакомились с технологией. Выбрали спецификацию елочек, которые собирались продавать.


У грамотного продавца всегда найдется время, чтобы проверить товар лично. Но вот если у покапателя времени катастрофически мало - один клик мыши, и праздник сам приедет к вам домой. На просторах Всемирной паутины уже давно развернулись свои елочные базары. Выбирая на виртуальных ярмарках, точно не замерзнешь, а заказ на сайте можно сделать даже ночью. А еще подобрать цвет и фасон.


И хотя новинки появляются каждый год, большинство покупателей возвращается к классике. Только чуть более удобной и практичной, хоть и из пластика. И даже если на полу для искусственной елки совсем нет места, для самых оригинальных оно найдется на… потолке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =