На этой неделе синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер

Октябрь начался с переменчивой погоды и температурой ниже климатической нормы. На этой неделе синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер, который будет определять атлантический циклон. Сегодня ночью в Минской области без осадков и до плюс 7 градусов. Завтра днем кратковременные дожди, порывистый ветер, столбик термометра не поднимется выше 12 градусов. Немного похолодает в среду. В четверг и пятницу плюс 10 - плюс 15, на большей части - территории дожди. В выходные осадков станет меньше. Они пройдут в отдельных районах области. В ночные часы плюс 2, плюс 7. Днем до 13 тепла.
02.10.2017 15:18

Октябрь начался с переменчивой погоды и температурой ниже климатической нормы. На этой неделе синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер, который будет определять атлантический циклон. Сегодня ночью в Минской области без осадков и до плюс 7 градусов. Завтра днем кратковременные дожди, порывистый ветер, столбик термометра не поднимется выше 12 градусов. Немного похолодает в среду. В четверг и пятницу плюс 10 - плюс 15, на большей части - территории дожди.

В выходные осадков станет меньше. Они пройдут в отдельных районах области. В ночные часы плюс 2, плюс 7. Днем до 13 тепла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =