На этой неделе синоптики прогнозируют до плюс 36 C

Жара, гроза и град - переменчивый июнь может побить аномальные рекорды. На этой неделе синоптики прогнозируют до 36, а на четверг вообще объявлен оранжевый уровень опасности. Так, завтра по Минской области кратковременные осадки, в ночные часы до плюс 14, днем - плюс 25. В среду температура начнет повышаться: ночью 16 тепла, днем в юго-западных районах воздух прогреется до 31. Преимущественно без осадков. Со второй половины недели активные атмосферные фронты из Европы принесут жаркую, но неустойчивую погоду. Ночью - кратковременные дожди и грозы, в дневные часы - сильный порывистый ветер до 20 метров в секунду, в отдельных районах град, а столбик термометра поднимется до отметки 36. В пятницу жаркая и ветреная погода сохранится. В выходные немного температура спадет - до плюс 24, на юго-востоке до плюс 27.
26.06.2017 15:31

Жара, гроза и град - переменчивый июнь может побить аномальные рекорды. На этой неделе синоптики прогнозируют до 36, а на четверг вообще объявлен оранжевый уровень опасности. Так, завтра по Минской области кратковременные осадки, в ночные часы до плюс 14, днем - плюс 25. В среду температура начнет повышаться: ночью 16 тепла, днем в юго-западных районах воздух прогреется до 31. Преимущественно без осадков. Со второй половины недели активные атмосферные фронты из Европы принесут жаркую, но неустойчивую погоду. Ночью - кратковременные дожди и грозы, в дневные часы - сильный порывистый ветер до 20 метров в секунду, в отдельных районах град, а столбик термометра поднимется до отметки 36.

В пятницу жаркая и ветреная погода сохранится. В выходные немного температура спадет - до плюс 24, на юго-востоке до плюс 27.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =