На неделе будет господствовать неустойчивая погода

Непродолжительное похолодание, а ближе к выходным вновь потепление. На этой неделе будет господствовать неустойчивая погода. Завтра немного похолодает - скандинавский воздух принесет нулевую температуру и мокрый снег. Такая погода характерна для середины декабря. А вот в пятницу погода изменится. Дневная температура превысит 5 градусов тепла, что значительно выше нормы. В субботу и воскресенье нехарактерно теплая для декабря погода сохранится - температура на выходных превысит норму на 4-6 градусов.
14.12.2015 15:24

Непродолжительное похолодание, а ближе к выходным вновь потепление. На этой неделе будет господствовать неустойчивая погода. Завтра немного похолодает - скандинавский воздух принесет нулевую температуру и мокрый снег. Такая погода характерна для середины декабря. А вот в пятницу погода изменится. Дневная температура превысит 5 градусов тепла, что значительно выше нормы.

В субботу и воскресенье нехарактерно теплая для декабря погода сохранится - температура на выходных превысит норму на 4-6 градусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =