На чемпионате будут работать волонтеры Белорусского общества Красного Креста

На чемпионате мира по хоккею будут работать волонтеры Белорусского общества Красного Креста. Кстати, именно сегодня во всем мире отмечают День Красного Креста и Полумесяца. Все ребята прошли специальное обучение, так что смогут в случае необходимости оказать первую медицинскую помощь и даже подстраховать профессиональных врачей.И сегодня у памятника основателя Красного Креста швейцарца Анри Дюнана в Минске наградили самых активных белорусских волонтеров этого международного гуманитарного движения.
08.05.2014 19:08

На чемпионате мира по хоккею будут работать волонтеры Белорусского общества Красного Креста.

На чемпионате мира по хоккею будут работать волонтеры Белорусского общества Красного Креста. Кстати, именно сегодня во всем мире отмечают День Красного Креста и Полумесяца. Все ребята прошли специальное обучение, так что смогут в случае необходимости оказать первую медицинскую помощь и даже подстраховать профессиональных врачей.
И сегодня у памятника основателя Красного Креста швейцарца Анри Дюнана в Минске наградили самых активных белорусских волонтеров этого международного гуманитарного движения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =