На большей части Минской области сегодня облачно с прояснениями

Ночные заморозки и гололедица. Сегодня на большей части Минской области облачно с прояснениями. В некоторых районах прогнозируется дождь и кратковременный снег. Ветер юго-западный, умеренный. Температура воздуха днем в границах от -4 до 0 градусов. Ночью до минус 6. Такая погода сохранится и завтра. В отдельных районах слабый туман и гололед. Ветер усугубится - порывы будут достигать 18 м/с. Александр Беганский, начальник отдела Республиканского центра по гидрометеорологии: "Пока сильных морозов не прогнозируется, вообще прогнозируется неустойчивый температурный режим. Температура может быть слабоположительныя. При этом в отдельных районах прогнозируется мокрый снег. То есть вполне типичная для начала декабря погода". В середине недели погода чуть изменится. Температура воздуха повысится и днем будет от 0 до +6 градусов. Прогнозируется дождь и мокрый снег. На дорогах гололедные явления.
02.12.2019 15:23
Ночные заморозки и гололедица. Сегодня на большей части Минской области облачно с прояснениями. В некоторых районах прогнозируется дождь и кратковременный снег. Ветер юго-западный, умеренный. Температура воздуха днем в границах от -4 до 0 градусов. Ночью до минус 6. Такая погода сохранится и завтра. В отдельных районах слабый туман и гололед. Ветер усугубится - порывы будут достигать 18 м/с.

Александр Беганский, начальник отдела Республиканского центра по гидрометеорологии: "Пока сильных морозов не прогнозируется, вообще прогнозируется неустойчивый температурный режим. Температура может быть слабоположительныя. При этом в отдельных районах прогнозируется мокрый снег. То есть вполне типичная для начала декабря погода".

В середине недели погода чуть изменится. Температура воздуха повысится и днем будет от 0 до +6 градусов. Прогнозируется дождь и мокрый снег. На дорогах гололедные явления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =