На Белорусском радио 1 октября стартует новый сезон

Еще больше прямых эфиров. Уже завтра радиоканалы медиахолдинга начнут новый вещательный сезон. Программная линейка каждого из них прилично обновилась к осени. Так, на Первом национальном канале Белорусского радио будет еще больше аналитики. Обзоры важнейших общественно-политических событий недели, а также информационная картина дня по-прежнему на 106,2. Международное радио "Беларусь", говорящее на 9 языках, увеличило долю вещания на арабском. Кроме того, теперь радиостанцию за рубежом можно будет послушать с любой мобильной платформы благодаря присоединению к интернациональному мультимедийному сервису. Накануне нового сезона с сотрудниками Красной, 4 встретился Председатель Белтелерадиокомпании. На большой летучке поднимались вопросы от творческих до бытовых. Также обсуждали и необходимость внедрения централизованной системы измерений аудитории.  Максим Угляница, заместитель главного директора, директор информационного и общественно-политического вещания Первого национального канала Белорусского радио: "В новом сезоне мы расширяем нашу линейку специальных проектов. Теперь они будут выходить и в будние, и выходные дни - семь дней в неделю в одно и то же время в 15:30. Это будут специальные проекты, посвященные самым важным событиям в жизни страны: это и запуск Белорусской АЭС, и перепись населения, которая буквально вот через несколько дней стартует. Это, конечно, избирательные кампании, Появляется новый проект с таким названием "7 дней" - это самые основные события недели. Будем дайджестом, очень коротко рассказывать, где что произошло". На "Культуре" будет больше живых концертов. "Радиус FM" предлагает отслеживать любимые треки на своем сайте, а "Сталіца" продолжит знакомить с музыкой белорусских коллективов и исполнителей. По-прежнему за работой радиожурналистов можно следить на официальных YouTube-каналах. Подробнее о новых проектах сегодня вечером в "Панораме".
30.09.2019 07:18

Еще больше прямых эфиров. Уже завтра радиоканалы медиахолдинга начнут новый вещательный сезон. Программная линейка каждого из них прилично обновилась к осени. Так, на Первом национальном канале Белорусского радио будет еще больше аналитики. Обзоры важнейших общественно-политических событий недели, а также информационная картина дня по-прежнему на 106,2. Международное радио "Беларусь", говорящее на 9 языках, увеличило долю вещания на арабском. Кроме того, теперь радиостанцию за рубежом можно будет послушать с любой мобильной платформы благодаря присоединению к интернациональному мультимедийному сервису. Накануне нового сезона с сотрудниками Красной, 4 встретился Председатель Белтелерадиокомпании. На большой летучке поднимались вопросы от творческих до бытовых. Также обсуждали и необходимость внедрения централизованной системы измерений аудитории. 

Максим Угляница, заместитель главного директора, директор информационного и общественно-политического вещания Первого национального канала Белорусского радио: "В новом сезоне мы расширяем нашу линейку специальных проектов. Теперь они будут выходить и в будние, и выходные дни - семь дней в неделю в одно и то же время в 15:30. Это будут специальные проекты, посвященные самым важным событиям в жизни страны: это и запуск Белорусской АЭС, и перепись населения, которая буквально вот через несколько дней стартует. Это, конечно, избирательные кампании, Появляется новый проект с таким названием "7 дней" - это самые основные события недели. Будем дайджестом, очень коротко рассказывать, где что произошло".

На "Культуре" будет больше живых концертов. "Радиус FM" предлагает отслеживать любимые треки на своем сайте, а "Сталіца" продолжит знакомить с музыкой белорусских коллективов и исполнителей. По-прежнему за работой радиожурналистов можно следить на официальных YouTube-каналах. Подробнее о новых проектах сегодня вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =