На белорусско-украинской границе - полная готовность к выходным

В пункте пропуска Новая Гута снова прогнозируют большие пробки. Из-за пика отпускного сезона здесь уже скапливается очередь из отдыхающих россиян. Они используют для транзита именно этот крупный КПП, так как через него чаще всего прокладывают маршруты навигаторы. Неделю назад трафик здесь превысил пропускную способность в 4 раза. Сейчас на выезд - более 50 легковых машин.Чтобы избежать ожидания и не усложнять ситуацию, белорусские пограничники советуют воспользоваться другими пунктами пропуска на украинском рубеже - это Веселовка и Комарин, а жители центральных и северных регионов Беларуси могут отправиться в мозырском направлении в Новую Рудню и Глушковичи. В Гомельского регионе - пункты Поддобрянка, Глыбоцкое и Андреевка.
19.07.2013 07:02

В пункте пропуска Новая Гута снова прогнозируют большие пробки.


В пункте пропуска Новая Гута снова прогнозируют большие пробки. Из-за пика отпускного сезона здесь уже скапливается очередь из отдыхающих россиян. Они используют для транзита именно этот крупный КПП, так как через него чаще всего прокладывают маршруты навигаторы. Неделю назад трафик здесь превысил пропускную способность в 4 раза. Сейчас на выезд - более 50 легковых машин.


Чтобы избежать ожидания и не усложнять ситуацию, белорусские пограничники советуют воспользоваться другими пунктами пропуска на украинском рубеже - это Веселовка и Комарин, а жители центральных и северных регионов Беларуси могут отправиться в мозырском направлении в Новую Рудню и Глушковичи. В Гомельского регионе - пункты Поддобрянка, Глыбоцкое и Андреевка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =