На белорусско-польской границе все еще много машин

Информация, которую следует учесть, планируя выходные, - очереди на погранпереходах. Так, сегодня ситуация на белорусско-польской границе к вечеру несколько улучшилась, но в ожидании оформления все еще много машин. В пункте пропуска "Брузги" собралось почти 160 легковых автомобилей, в "Берестовице" - менее полусотни. В Брестской области свободны "Домачево", "Козловичи" и "Песчатка", а в пункте пропуска «Брест» также затор машин - там около 130 автомобилей в ожидании. За ситуацией на границе в режиме онлайн можно следить на сайте Госпогранкомитета.
03.11.2016 21:18

Информация, которую следует учесть, планируя выходные, - очереди на погранпереходах. Так, сегодня ситуация на белорусско-польской границе к вечеру несколько улучшилась, но в ожидании оформления все еще много машин.

В пункте пропуска "Брузги" собралось почти 160 легковых автомобилей, в "Берестовице" - менее полусотни. В Брестской области свободны "Домачево", "Козловичи" и "Песчатка", а в пункте пропуска «Брест» также затор машин - там около 130 автомобилей в ожидании.

За ситуацией на границе в режиме онлайн можно следить на сайте Госпогранкомитета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =