На белорусских дорогах появился новый Nissan Tiida

Возвращение этой модели стало событием и в жизни одной семьи. На презентации одна девушка получила такое предложение, от которого не смогла отказаться. Интригу раскроет Руслан Турков. Евгений с Екатериной вместе вот уже четыре года. За это время парень не раз собирался с мыслями, чтобы сделать предложение, но хотелось чего-то особенного. Об этой истории узнали в компании "ДрайвМоторс" и предложили Евгению необычный вариант: подарить обручальное кольцо прямо в салоне новенького автомобиля во время грандиозного шоу-презентации Nissan Tiida в Минске. Александр Чупригин, директор СООО "ДрайвМоторс": "Когда мы думали над тем, как презентовать данный автомобиль, мы хотели чего-то необычного, чтобы это не было какой-то скучной и обыденной акцией. И когда наши маркетологи нашли историю парня в соцсетях, он был под псевдонимом, а сейчас мы узнали имя его - Евгений, и нам сразу понравилась эта идея". И, конечно же, Екатерина не должна знать замысла организаторов. Она сказала "да", а Евгений позже признался: воплотить в жизнь идею красивого признания в любви оказалось гораздо проще, чем он думал. В салоне авто хватило места даже на то, чтобы, как и полагается в таких случаях, встать на колено. Nissan Tiida уже в автосалонах Беларуси. Причем белорусская компания уже в ближайшее время предоставит хорошие кредиты для покупателей. Эффектное возвращение новинки второго поколения - это настоящее событие в жизни поклонников этой модели. Тех, кто пришел на большую презентацию в Минске, ждал еще и розыгрыш призов от автодилера, главным из которых стала карта программы лояльности с десятипроцентной скидкой на обслуживание. Евгений Люцко, ведущий специалист отдела продаж СООО "ДрайвМоторс": "Nissan Tiida оснащается двигателем 1,6 литра. Смешанный расход топлива 6,4 литра на 100 километров пробега. Дорожный просвет 155 мм и уникальный просторный салон для ног пассажиров второго ряда 692 мм". А еще шесть подушек безопасности и целый комплекс систем управления автомобилем. Nissan Tiida позволит вам путешествовать с комфортом, так, по крайней мере, говорят в компании "ДрайвМоторс". Стартовая цена - 240 миллионов рублей. Дальше - в зависимости от пожеланий клиента в части комплектации. Но прежде каждому клиенту предлагают тест-драйв Nissan Tiida: записаться можно уже сегодня, и это, конечно же, абсолютно бесплатно. 
22.06.2015 19:15

Возвращение этой модели стало событием и в жизни одной семьи. На презентации одна девушка получила такое предложение, от которого не смогла отказаться.

Интригу раскроет Руслан Турков.

Евгений с Екатериной вместе вот уже четыре года. За это время парень не раз собирался с мыслями, чтобы сделать предложение, но хотелось чего-то особенного. Об этой истории узнали в компании "ДрайвМоторс" и предложили Евгению необычный вариант: подарить обручальное кольцо прямо в салоне новенького автомобиля во время грандиозного шоу-презентации Nissan Tiida в Минске.

Александр Чупригин, директор СООО "ДрайвМоторс": "Когда мы думали над тем, как презентовать данный автомобиль, мы хотели чего-то необычного, чтобы это не было какой-то скучной и обыденной акцией. И когда наши маркетологи нашли историю парня в соцсетях, он был под псевдонимом, а сейчас мы узнали имя его - Евгений, и нам сразу понравилась эта идея".

И, конечно же, Екатерина не должна знать замысла организаторов.

Она сказала "да", а Евгений позже признался: воплотить в жизнь идею красивого признания в любви оказалось гораздо проще, чем он думал. В салоне авто хватило места даже на то, чтобы, как и полагается в таких случаях, встать на колено.

Nissan Tiida уже в автосалонах Беларуси. Причем белорусская компания уже в ближайшее время предоставит хорошие кредиты для покупателей.

Эффектное возвращение новинки второго поколения - это настоящее событие в жизни поклонников этой модели. Тех, кто пришел на большую презентацию в Минске, ждал еще и розыгрыш призов от автодилера, главным из которых стала карта программы лояльности с десятипроцентной скидкой на обслуживание.

Евгений Люцко, ведущий специалист отдела продаж СООО "ДрайвМоторс": "Nissan Tiida оснащается двигателем 1,6 литра. Смешанный расход топлива 6,4 литра на 100 километров пробега. Дорожный просвет 155 мм и уникальный просторный салон для ног пассажиров второго ряда 692 мм".

А еще шесть подушек безопасности и целый комплекс систем управления автомобилем. Nissan Tiida позволит вам путешествовать с комфортом, так, по крайней мере, говорят в компании "ДрайвМоторс".

Стартовая цена - 240 миллионов рублей. Дальше - в зависимости от пожеланий клиента в части комплектации. Но прежде каждому клиенту предлагают тест-драйв Nissan Tiida: записаться можно уже сегодня, и это, конечно же, абсолютно бесплатно. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =