На “Беларусь 1” стартовал информационный канал "День Независимости"

Пока в центре Минска немноголюдно, но участники парада собираются в районе проспекта Машерова. В ближайшие два часа в нашей выездной студии мы ждем гостей известных белорусов. Это будут спортсмены, артисты и даже участники парада. Мы надеемся, что погода сегодня не подведет, ведь празднования только начинаются. В эфире «Беларусь 1» мы покажем больше, чем можно будет увидеть даже стоя на трибунах на проспекте Машерова. Ведь наши журналисты уже заняли самые эксклюзивные площадки для прямых включений. И сейчас они выходят на прямую связь с нашей студией. Станислав Липский: С праздником, коллеги, с Днем Независимости, друзья! Впервые увидим парад с высоты птичьего полета, у меня здесь все как на ладони, потому что повезло мне сегодня работать на крыше гостиницы "Планета". Здесь только наша – АТН - съемочная группа. Признаюсь, с такой удобной точки за парадом наблюдать не приходилось, поэтому самыми яркими, необычными эксклюзивными кадрами с удовольствием поделюсь уже в следующем моем прямом включении. Алексей Адашкин: Доброе утро, коллеги! Всех с праздником! Я сейчас нахожусь возле стелы «Минск – город-герой». Именно здесь расположена центральная трибуна. Остаются ли на проспекте свободные места для зрителей и чем этот День Независимости запомнится стране и миру – расскажу уже совсем скоро. Александр Смирнов: Погода хоть и хмурая, но летная, а значит, парад состоится по плану и в полном объеме. Вся страна во главе с Минском готовится к празднованию Дня Независимости. Рядом с пешими расчетами и военной техникой это утро встречает и наша съемочная группа. Каждый шаг, поворот колеса и взмах крыла – в нашем эфире. Не пропустим ничего интересного. Это праздник для всей страны, для каждого белоруса. И настроением уже делятся интернет-пользователи. В соцсетях появились первые фотографии с официальными хэштегами. #ПарадLIVE #мыБеларусь Во время парада все селфи и ваши фото подписывайте хэштегом #ПарадLIVE. Покажем всему миру, как мы любим нашу страну. Фото под хэштегом #мыБеларусь попадут в эфир главного канала страны. В наших включениях мы покажем самые яркие снимки с празднования Дня Независимости. На официальных страницах Белтелерадиокомпании в соцсетях наши коллеги уже в эти минуты ведут прямые трансляции. Подписывайтесь и будьте в курсе! Наш информационный канал работает до самого начала официальных торжеств у стелы. В 9:50 мы передадим эстафету нашим коллегам на передвижных телевизионных станциях, которые будут вести прямую трансляцию парада. 
03.07.2017 08:00

Пока в центре Минска немноголюдно, но участники парада собираются в районе проспекта Машерова.

В ближайшие два часа в нашей выездной студии мы ждем гостей известных белорусов. Это будут спортсмены, артисты и даже участники парада.

Мы надеемся, что погода сегодня не подведет, ведь празднования только начинаются.

В эфире «Беларусь 1» мы покажем больше, чем можно будет увидеть даже стоя на трибунах на проспекте Машерова.

Ведь наши журналисты уже заняли самые эксклюзивные площадки для прямых включений. И сейчас они выходят на прямую связь с нашей студией. Станислав Липский:

С праздником, коллеги, с Днем Независимости, друзья! Впервые увидим парад с высоты птичьего полета, у меня здесь все как на ладони, потому что повезло мне сегодня работать на крыше гостиницы "Планета". Здесь только наша – АТН - съемочная группа. Признаюсь, с такой удобной точки за парадом наблюдать не приходилось, поэтому самыми яркими, необычными эксклюзивными кадрами с удовольствием поделюсь уже в следующем моем прямом включении.

Алексей Адашкин: Доброе утро, коллеги! Всех с праздником! Я сейчас нахожусь возле стелы «Минск – город-герой». Именно здесь расположена центральная трибуна. Остаются ли на проспекте свободные места для зрителей и чем этот День Независимости запомнится стране и миру – расскажу уже совсем скоро.

Александр Смирнов: Погода хоть и хмурая, но летная, а значит, парад состоится по плану и в полном объеме. Вся страна во главе с Минском готовится к празднованию Дня Независимости. Рядом с пешими расчетами и военной техникой это утро встречает и наша съемочная группа. Каждый шаг, поворот колеса и взмах крыла – в нашем эфире. Не пропустим ничего интересного.

Это праздник для всей страны, для каждого белоруса. И настроением уже делятся интернет-пользователи. В соцсетях появились первые фотографии с официальными хэштегами.

#ПарадLIVE #мыБеларусь

Во время парада все селфи и ваши фото подписывайте хэштегом #ПарадLIVE. Покажем всему миру, как мы любим нашу страну.

Фото под хэштегом #мыБеларусь попадут в эфир главного канала страны. В наших включениях мы покажем самые яркие снимки с празднования Дня Независимости.

На официальных страницах Белтелерадиокомпании в соцсетях наши коллеги уже в эти минуты ведут прямые трансляции. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Наш информационный канал работает до самого начала официальных торжеств у стелы. В 9:50 мы передадим эстафету нашим коллегам на передвижных телевизионных станциях, которые будут вести прямую трансляцию парада. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =