На базе предприятия Могилевхимволокно прошло выездное заседание Комиссии по труду и социальным вопросам

В семинаре участвовали также и представители крупных предприятий областного центра. Они обсудили оптимизацию Закона об охране труда. К слову, за четыре года количество травмированных по Беларуси уменьшилось почти на тысячу. Новый законопроект о дополнениях и изменениях в закон Республики Беларусь об охране труда будет приниматься в первом чтении в апреле. И, по словам парламентариев, этот семинар позволит его совершенствовать.
22.03.2013 12:04

ЧП на производстве обсуждали парламентарии в Могилеве. На базе предприятия Могилевхимволокно прошло выездное заседание Комиссии по труду и социальным вопросам.



В семинаре участвовали также и представители крупных предприятий областного центра. Они обсудили оптимизацию Закона об охране труда. К слову, за четыре года количество травмированных по Беларуси уменьшилось почти на тысячу.
Новый законопроект о дополнениях и изменениях в закон Республики Беларусь об охране труда будет приниматься в первом чтении в апреле. И, по словам парламентариев, этот семинар позволит его совершенствовать.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =