На базе детского лагеря "Зубренок" проходит форум инновационных идей

Идеи молодежи для Целей  устойчивого развития. На базе детского оздоровительного лагеря "Зубренок" проходит форум инновационных идей. Лучшие школьники из всех уголков Беларуси  обсуждают вопросы развития нашей страны. Полторы сотни подростков разделились на 17 команд, разработали и презентовали свои проекты   - экологические, образовательные, связанные с  гендерными вопросами и здоровым образом жизни. Кроме форума, на нарочанском берегу прошел и круглый стол с молодежными послами Целей устойчивого развития. Организовали и разнообразные образовательные проекты для юных участников.
15.08.2019 15:15
Идеи молодежи для Целей  устойчивого развития. На базе детского оздоровительного лагеря "Зубренок" проходит форум инновационных идей. Лучшие школьники из всех уголков Беларуси  обсуждают вопросы развития нашей страны. Полторы сотни подростков разделились на 17 команд, разработали и презентовали свои проекты   - экологические, образовательные, связанные с  гендерными вопросами и здоровым образом жизни.

Кроме форума, на нарочанском берегу прошел и круглый стол с молодежными послами Целей устойчивого развития. Организовали и разнообразные образовательные проекты для юных участников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =